Интенсив Чемпиона Мира и Европы ЗМС Коновалова Никиты

Отделение:

Сегодня, 02 апреля 2022 года, в стенах ФОК «Арена Лыткарино» прошёл интенсив Чемпиона Мира и Европы ЗМС Коновалова Никиты Ю. для пловцов Отделения плавания спортивной школы.

На интенсиве присутствовали воспитанники 2007-2013 г.р., с уровнем подготовки от 1 юношеского разряда до Кандидата в мастера спорта.
В самом начале Никита показал как правильно делать растяжку перед тренировкой и параллельно рассказывал свой путь к успеху. Провёл мотивирующую беседу, обращая внимание на важные аспекты, которые могут повлиять в дальнейшем на жизнь пловца, и не только в спорте.
После чего в течении часа он показывал ребятам технику всех 4 стилей плавания, объясняя каждый элемент и правильность его выполнения.
И кульминация данного мероприятия — это тренировка под руководством Никиты!
Давая пловцам упражнения он смотрел и каждому кто делал неправильно — указывал на ошибки. Так же рассказал и показал новые «фишки» в тренировках спортсменов высокого уровня.
Все участники остались довольны проведённым мероприятием, благодаря которому пловцы получили опыт и улучшили технику, что положительно скажется на их спортивных достижениях.
Интенсив Чемпиона Мира и Европы ЗМС Коновалова Никиты 0Интенсив Чемпиона Мира и Европы ЗМС Коновалова Никиты 1Интенсив Чемпиона Мира и Европы ЗМС Коновалова Никиты 2Интенсив Чемпиона Мира и Европы ЗМС Коновалова Никиты 3Интенсив Чемпиона Мира и Европы ЗМС Коновалова Никиты 4Интенсив Чемпиона Мира и Европы ЗМС Коновалова Никиты 5Интенсив Чемпиона Мира и Европы ЗМС Коновалова Никиты 6Интенсив Чемпиона Мира и Европы ЗМС Коновалова Никиты 7Интенсив Чемпиона Мира и Европы ЗМС Коновалова Никиты 8Интенсив Чемпиона Мира и Европы ЗМС Коновалова Никиты 9Интенсив Чемпиона Мира и Европы ЗМС Коновалова Никиты 10
17:05
327