Первенство г.о. Лыткарино по художественной гимнастике

Художественная гимнастика — это самый красивый, изящный, женственный вид спорта.

21 мая 2019 года в спортивном комплексе «Кристалл» прошло Первенство г.о. Лыткарино по художественной гимнастике, в котором приняли участие юные спортсменки спортивной школы. Основными целями и задачами соревнований являлись: выявление сильнейших спортсменов, выполнение спортивных разрядов ЕВСК, пропаганда здорового образа жизни.

Более шестидесяти участниц в ярких оригинальных костюмах показали мастерство и технику в упражнениях с различными предметами. Гимнастки, занявшие первые, вторые, третьи места в каждой возрастной группе были награждены медалями, грамотами и призами. Всем участницам за их старания вручили грамоты и памятные призы.

Подведен итог за прошедший сезон, выявлены сильнейшие спортсменки школы! Впереди – летние тренировочные сборы… и… новый сезон! Удачи вам, спортсменки!

Первенство г.о. Лыткарино по художественной гимнастике 0Первенство г.о. Лыткарино по художественной гимнастике 1Первенство г.о. Лыткарино по художественной гимнастике 2Первенство г.о. Лыткарино по художественной гимнастике 3Первенство г.о. Лыткарино по художественной гимнастике 4Первенство г.о. Лыткарино по художественной гимнастике 5Первенство г.о. Лыткарино по художественной гимнастике 6Первенство г.о. Лыткарино по художественной гимнастике 7Первенство г.о. Лыткарино по художественной гимнастике 8Первенство г.о. Лыткарино по художественной гимнастике 9Первенство г.о. Лыткарино по художественной гимнастике 10Первенство г.о. Лыткарино по художественной гимнастике 11Первенство г.о. Лыткарино по художественной гимнастике 12Первенство г.о. Лыткарино по художественной гимнастике 13Первенство г.о. Лыткарино по художественной гимнастике 14Первенство г.о. Лыткарино по художественной гимнастике 15Первенство г.о. Лыткарино по художественной гимнастике 16Первенство г.о. Лыткарино по художественной гимнастике 17Первенство г.о. Лыткарино по художественной гимнастике 18Первенство г.о. Лыткарино по художественной гимнастике 19
18:05
1145